Important trumeau en bois sculpté et laqué... - Lot 218 - Richard Maison de ventes

Lot 218
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Important trumeau en bois sculpté et laqué orné d'une toile en réserve figurant une pastorale dans le goût de Watteau dans un médaillon ovale souligné de branches de laurier encadrées par des trophées d'amour Style Louis XVI époque Napoléon III. 185 x 120 cm
Mes ordres d'achat