Eduard MULLER (1828-1895) Ecco il Moccolo Epreuve... - Lot 223 - Richard Maison de ventes

Lot 223
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Eduard MULLER (1828-1895) Ecco il Moccolo Epreuve en bronze à patine mordorée Fondeur NELLI FUSE à Rome Signée et datée et située à Rome en1877 H : 92 - Diam 24, 5 cm
Mes ordres d'achat