Important cartel et son applique en marqueterie... - Lot 225 - Richard Maison de ventes

Lot 225
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 150EUR
Important cartel et son applique en marqueterie Boulle Platine signée C LAWZIER à Paris Epoque Napoléon III H totale : 110 cm H du cartel 80 cm
Mes ordres d'achat