Régulateur de cheminée violoné, en laque... - Lot 233 - Richard Maison de ventes

Lot 233
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 450EUR
Régulateur de cheminée violoné, en laque aventurine cadran émaillé signé Dutertre à Paris mouvement signé BLANCHON Style Louis XV, Epoque Napoléon III H : 70 - L: 30 - P : 15 cm
Mes ordres d'achat