Buste de Napoléon Bonaparte Sujet en marbre... - Lot 266 - Richard Maison de ventes

Lot 266
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Buste de Napoléon Bonaparte Sujet en marbre et marbre polychrome 20ème siècle H : 80 - L: 42 - p: 38 cm Restauration sur un angle du Bicorne
Mes ordres d'achat