Dix fourchettes et dix cuillères en argent... - Lot 270 - Richard Maison de ventes

Lot 270
Estimation :
420 - 500 EUR
Résultat : 700EUR
Dix fourchettes et dix cuillères en argent modèle filet, la spatule est monogrammée Maitre orfèvre: Emile Puiforcat Joint : un couvert uniplat en argent minerve. Pds : 1610.5 g
Mes ordres d'achat