Dix-huit cuillères à entremets en argent,... - Lot 275 - Richard Maison de ventes

Lot 275
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 430EUR
Dix-huit cuillères à entremets en argent, une spatule asymétrique monogrammée MB style Louis XVI vers 1900 poinçon minerve MO: EC Pds : 1058,4 g
Mes ordres d'achat