Une ménagère en argent de style antique le... - Lot 282 - Richard Maison de ventes

Lot 282
Estimation :
900 - 1100 EUR
Résultat : 1 420EUR
Une ménagère en argent de style antique le manche à décors de goderons aux spatules fleuronées. Elle comprend treize fourchettes, treize cuillères à entremets et dix huit petites cuillières , joint un coffret avec dix sept cuillères à entremet. Poinçnon minerve, Maitre orfèvre: PDR Pds : 3333.2 g
Mes ordres d'achat