Légumier couvert à deux anses et son plateau... - Lot 286 - Richard Maison de ventes

Lot 286
Estimation :
750 - 1000 EUR
Résultat : 960EUR
Légumier couvert à deux anses et son plateau en argent massif modèle filet coquille Poinçon Minerve Maitre Orfèvre : AUCOC Poids total des deux pièces: 2156 g
Mes ordres d'achat