CHIMOT Edouard Jules (1880-1959) Femme nue... - Lot 27 - Richard Maison de ventes

Lot 27
Estimation :
30 - 40 EUR
CHIMOT Edouard Jules (1880-1959) Femme nue la jambe relevée Lithographie Signée en bas à droite dans la planche 20 x 16 cm (à vue)
Mes ordres d'achat