FRANCOIS I : demi teston du 8 eme type frappé... - Lot 30 - Richard Maison de ventes

Lot 30
Estimation :
200 - 250 EUR
FRANCOIS I : demi teston du 8 eme type frappé à lyon Bon etat pour le type FRANCE Laf 767, DUP 905 ( 25 eme type) Patine sombre TTB 4 gr 61
Mes ordres d'achat