ZOLA (Emile). OEuvres. 20 volumes in-8, demi-reliures... - Lot 64 - Richard Maison de ventes

Lot 64
Estimation :
50 - 80 EUR
ZOLA (Emile). OEuvres. 20 volumes in-8, demi-reliures à coins en cuir. Edition numérotée sur vélin d'alfa. François Bernouard, Paris, 1928. Bel ensemble.
Mes ordres d'achat