[Cartonnage Bonet]. SAINT EXUPERY (Antoine,... - Lot 67 - Richard Maison de ventes

Lot 67
Estimation :
40 - 60 EUR
[Cartonnage Bonet]. SAINT EXUPERY (Antoine, de). Réunion de deux volumes in-12 numérotés, pleine reliure de l'éditeur d'après la maquette de Paul Bonet : Courrier Sud. Exemplaire sur Alfa. N.R.F., Paris, 1950. Lettres de Jeunesse. Exemplaire sur vélin labeur. N.R.F., Paris, 1953
Mes ordres d'achat