[Mode]. La Mode illustrée. 3 volumes in-folio... - Lot 71 - Richard Maison de ventes

Lot 71
Estimation :
50 - 100 EUR
[Mode]. La Mode illustrée. 3 volumes in-folio : années 1873 (51 hors-textes couleurs) ; 1876 (52 hors-textes couleurs) et 1878 (52 hors-textes couleurs). Accidents.
Mes ordres d'achat