Un ensemble de 6 volumes in-8 en cartonnage... - Lot 85 - Richard Maison de ventes

Lot 85
Estimation :
30 - 50 EUR
Un ensemble de 6 volumes in-8 en cartonnage éditeur : GIRAUDOUX (Jean). OEuvre romanesque et oeuvres littéraires diverses. 3 volumes numérotés. Paris, 1955 - 1958. AYMÉ (Marcel). Contes et Nouvelles. Illustrations de Gus Bofa. N.R.F., 1953. GIDE André. Poésies, Journal et Souvenirs. 2 volumes.
Mes ordres d'achat