[Chasse]. 2 volumes : MÉGNIN (Paul). Les... - Lot 94 - Richard Maison de ventes

Lot 94
Estimation :
25 - 35 EUR
[Chasse]. 2 volumes : MÉGNIN (Paul). Les quatre saisons du chasseur. In-8 broché. Editions des Champs-Élysées, Paris, 1936. Édition originale numérotée. LESSE (André, de). Chasse, élevage et piégeage. Paris, 1925
Mes ordres d'achat