[Chasse]. Un ensemble de 3 volumes : ROCHER... - Lot 101 - Richard Maison de ventes

Lot 101
Estimation :
30 - 40 EUR
[Chasse]. Un ensemble de 3 volumes : ROCHER (Docteur). La Chasse des Canards. Illustrations de Lamotte. Bordeaux, 1977. TILANDER Gunnar. Le Livre de chasse du Rou Modus. In-4 broché et numéroté. Paris, 1931. OBERTHUR. Gibiers de notre pays : gibiers d'eau douce. 1971.
Mes ordres d'achat