[Lyon]. Procès-Verbal du passage et du séjour... - Lot 106 - Richard Maison de ventes

Lot 106
Estimation :
30 - 50 EUR
[Lyon]. Procès-Verbal du passage et du séjour à Lyon, de son Altesse Royale, Madame, Duchesse d'Angoulême. Un volume in-4, demi-reliure du temps en cuir. Lyon, 1814
Mes ordres d'achat