[Rhône]. ROLLAND et CLOUZET. Dictionnaire... - Lot 109 - Richard Maison de ventes

Lot 109
Estimation :
40 - 60 EUR
[Rhône]. ROLLAND et CLOUZET. Dictionnaire illustré des communes du Département du Rhône. 2 volumes in-4, demi-reliures du temps en cuir. Nombreuses illustrations. Lyon, 1901 - 1902 (édition originale).
Mes ordres d'achat