[Alpes]. COPPIER (André-Charles). Les Portraits... - Lot 123 - Richard Maison de ventes

Lot 123
Estimation :
50 - 80 EUR
[Alpes]. COPPIER (André-Charles). Les Portraits du Mont Blanc. Un volume in-4, demi-reliure à coins en cuir. Couverture illustrée conservée. Nombreuses illustrations d'après les aquarelles, pastels et dessins au roseau et brou de noix de André-Charles Coppier. Chambéry, Dardel, 1924
Mes ordres d'achat