[Bresse - Bugey]. RAVERAT (Baron, Achille).... - Lot 126 - Richard Maison de ventes

Lot 126
Estimation :
30 - 50 EUR
[Bresse - Bugey]. RAVERAT (Baron, Achille). Excursions historiques, pittoresques et artistiques dans le Bugey, la Bresse, la Savoie & le pays de Gex. 2 volumes in-8, demi reliures en cuir. Edition originale rare, éditée à compte d'auteur. Lyon, 1867
Mes ordres d'achat