BOURRIENNE (Louis Antoine FAUVELET de). Mémoires... - Lot 146 - Richard Maison de ventes

Lot 146
Estimation :
70 - 100 EUR
BOURRIENNE (Louis Antoine FAUVELET de). Mémoires de M. de Bourrienne, ministre d'Etat ; sur Napoléon, le Directoire, le Consulat, l'Empire et la Restauration. 10 volumes in-8, demi-reliures en cuir. Paris, Ladvocat, 1829 - 1830
Mes ordres d'achat