VILLON. OEuvres illustrées par Yvonne Vaulpré... - Lot 150 - Richard Maison de ventes

Lot 150
Estimation :
20 - 30 EUR
VILLON. OEuvres illustrées par Yvonne Vaulpré DEBEAUVAIS. In-4, pleine reliure de l'éditeur sous étui. Exemplaire numéroté sur grand vélin de Rives. Les Heures Claires, 1976
Mes ordres d'achat