PARENT (Maurice). Bestiaire de nos forêts.... - Lot 153 - Richard Maison de ventes

Lot 153
Estimation :
15 - 20 EUR
PARENT (Maurice). Bestiaire de nos forêts. Un volume in-4 oblong relié sous jaquette illustrée. Édition originale numérotée. 1974
Mes ordres d'achat