COCTEAU (Jean). Cérémonial espagnol du phénix... - Lot 160 - Richard Maison de ventes

Lot 160
Estimation :
30 - 40 EUR
COCTEAU (Jean). Cérémonial espagnol du phénix suivi de la Partie d'échecs. Un volume in-8 broché. Édition originale tirée a 125 exemplaires numérotés. Celui-ci, un des 80 sur vélin pur fil Lafuma - Navarre. N.R.F, Paris, 1961
Mes ordres d'achat