Un ensemble de 4 volumes in-4 du XIXe siècle,... - Lot 164 - Richard Maison de ventes

Lot 164
Estimation :
20 - 30 EUR
Un ensemble de 4 volumes in-4 du XIXe siècle, bien reliés : LACROIX Paul. Vie Militaire au Moyen-Âge.1873 WALLON H. Jeanne d'Arc. 1883 VETAULT A. Charlemagne. 1877. SEPET Marius. Vie de Sainte Catherine d'Alexandrie. 1881
Mes ordres d'achat