[Voyages]. Réunion de 4 volumes in-4 du XIXe... - Lot 179 - Richard Maison de ventes

Lot 179
Estimation :
20 - 30 EUR
[Voyages]. Réunion de 4 volumes in-4 du XIXe siècle : BOULANGIER Edgar. Un hiver au Cambodge. Tours, 1888. MAYNE-REID. Au Mexique. S.d. (ca. 1900). Le Tour du Monde. Année complète 1869. TOPFFER Rodolphe. Voyages en Zigzag. Limoges, s.d. (ca. 1900).
Mes ordres d'achat