VERNE (Jules). Réunion de 7 volumes in-4... - Lot 180 - Richard Maison de ventes

Lot 180
Estimation :
50 - 80 EUR
VERNE (Jules). Réunion de 7 volumes in-4 édités par Hetzel. Demi-reliures en cuir : Aventures du Capitaine Hatteras ; Michel Strogoff ; Cinq semaines en ballon, suivi de : Voyage au centre de la Terre ; Un Capitaine de quinze ans ; les Enfants du Capitaine Grant ; Vingt Mille lieues sous les mers ; l'Île mystérieuse.
Mes ordres d'achat