MIRBEAU (Octave). Le Jardin des Supplices.... - Lot 185 - Richard Maison de ventes

Lot 185
Estimation :
30 - 50 EUR
MIRBEAU (Octave). Le Jardin des Supplices. Un volume in-8, pleine reliure postérieure en cuir (chagrin). Illustrations par DE PIDOLL. Exemplaire numéroté. Paris, chez Mornay, 1923
Mes ordres d'achat