[Manuscrit]. Souvenir du 3e tirailleur algérien,... - Lot 189 - Richard Maison de ventes

Lot 189
Estimation :
30 - 50 EUR
[Manuscrit]. Souvenir du 3e tirailleur algérien, Constantine, années 1904 - 1905. Recueil contenant des chansons manuscrites accompagnées pour certaines de dessins coloriés. Un volume in-8 de 230 pages, demi-reliure à coins en toile.
Mes ordres d'achat