[Collectif]. Ouvrages. Un volume in-folio... - Lot 195 - Richard Maison de ventes

Lot 195
Estimation :
60 - 80 EUR
[Collectif]. Ouvrages. Un volume in-folio en feuilles, sous couverture rempliée, chemise et emboîtage de l'éditeur en toile grège. 32 lithographies originales en couleurs et en hors texte : 5 de Klasen, 5 de Le Foll, 7 de Le Yaouanc, 5 de Poli, 5 de Skira et 5 de Ubac. Exemplaire numéroté. Maeght éditeur, Paris, 1978
Mes ordres d'achat