[Droit] MERLIN (Comte). Répertoire universel... - Lot 200 - Richard Maison de ventes

Lot 200
Estimation :
200 - 300 EUR
[Droit] MERLIN (Comte). Répertoire universel et raisonné de Jurisprudence. 17 volumes in-4 dont 2 d'Additions. Demi-reliures en cuir. Paris, 1812 - 1815. Joint : SIREY : Recueil d'arrêts ; Paris, 1848 - 1852. Accidents
Mes ordres d'achat