LE LONG (Nicolas). Histoire ecclésiastique... - Lot 218 - Richard Maison de ventes

Lot 218
Estimation :
50 - 80 EUR
LE LONG (Nicolas). Histoire ecclésiastique et civile du diocèse de Laon, et de tout le pays contenu entre l'Oise et la Meuse, l'Aisne et la Sambre (). Un volume in-4, demi-reliure postérieure en cuir. Châlons, 1783. Accidents.
Mes ordres d'achat