13 volumes reliés du XIXe siècle (accidents)... - Lot 224 - Richard Maison de ventes

Lot 224
Estimation :
30 - 50 EUR
13 volumes reliés du XIXe siècle (accidents) dont les Misérables par Victor Hugo (10 volumes in-8, 1862 (mentions de sixième ou quatrième éditions)).
Mes ordres d'achat