JUIN (Marechal) et LÉVIS MIREPOIX (Duc, de).... - Lot 225 - Richard Maison de ventes

Lot 225
Estimation :
40 - 60 EUR
JUIN (Marechal) et LÉVIS MIREPOIX (Duc, de). Livre d'or des Maréchaux de France. 1190 - 1952. Un volume in-4 relié pleine peau sous étui bordé. Médaillon central en métal doré et émaillé. Edition originale. Exemplaire hors-commerce. Paris, 1960.
Mes ordres d'achat