RÉAGE (Pauline). Histoire d'O illustré par... - Lot 235 - Richard Maison de ventes

Lot 235
Estimation :
15 - 20 EUR
RÉAGE (Pauline). Histoire d'O illustré par Léonor FINI. Un volume in-4, pleine reliure illustrée de l'éditeur. Pauvert, Paris, 1975
Mes ordres d'achat