DILLAYE (Frédéric). Les nouveautés photographiques... - Lot 236 - Richard Maison de ventes

Lot 236
Estimation :
20 - 30 EUR
DILLAYE (Frédéric). Les nouveautés photographiques pour l'année 1893. Un volume in-8, demi-reliure postérieure en toile. Joint : 10 plaquettes relatives à la technique photographique dont : Traité de photographie par Charles Mendel ; le photographe amateur par A. Barot (1896) ; la miniature photographique par Van Karl (1894)
Mes ordres d'achat