[Auteurs Grecs]. 9 volumes in-12 demi-reliures... - Lot 239 - Richard Maison de ventes

Lot 239
Estimation :
25 - 35 EUR
[Auteurs Grecs]. 9 volumes in-12 demi-reliures en cuir, édités par Charpentier au milieu du XIXe siècle : Platon ( l'État ; Dialogues Biographiques ; Dialogues Métaphysiques) ; Tragédies de Sophocle ; Théâtre d'Eschyle ; Comédies d'Aristophane (2 volumes) ; Tragédies d'Euripide (2 volumes).
Mes ordres d'achat