THIERS (Adolphe). Histoire de la Révolution... - Lot 242 - Richard Maison de ventes

Lot 242
Estimation :
30 - 50 EUR
THIERS (Adolphe). Histoire de la Révolution Française. 10 volumes in-8, demi-reliures romantiques en cuir. Gravures en hors-texte. Paris, 1834.
Mes ordres d'achat