Un ensemble de deux volumes du XIXe siècle : LACROIX... - Lot 245 - Richard Maison de ventes

Lot 245
Estimation :
25 - 35 EUR
Un ensemble de deux volumes du XIXe siècle : LACROIX Paul. XVIIIe siècle : Institutions, Usages, Costumes.1875 FLORIAN. Fables. Illustrations par Victor Adam. Un volume in-8, plein cartonnage de l'éditeur. Paris, ca. 1850
Mes ordres d'achat