[Beaux-Arts]. 14 volumes ou plaquettes consacrés... - Lot 247 - Richard Maison de ventes

Lot 247
Estimation :
25 - 35 EUR
[Beaux-Arts]. 14 volumes ou plaquettes consacrés à des artistes du XIXe ou du XXe siècle : Marius Borgeaud (2015) ; René Seyssaud (2003) ; Vuillard par Jacques Salomon (1968) ; Anquetin (1991) ; Bardone (1966 et 1968) ; Catalogue raisonné de l'oeuvre lithographique de Roland Oudot (1930 - 1973) 2 volumes ; Armand Guillaumin (1972) : Gustave Moreau, les aquarelles (1998) ; Cézanne (1995) ; Maurice Brianchon (1993) ; Monticelli (1954 et 1986)
Mes ordres d'achat