[Franche-Comté]. Un ensemble de 11 volumes... - Lot 248 - Richard Maison de ventes

Lot 248
Estimation :
20 - 30 EUR
[Franche-Comté]. Un ensemble de 11 volumes ou plaquettes du XIXe ou XXe siècle (accidents), dont : Tablettes jurassiennes () suivies de la Topographie statistique, industrielle et agricole des 32 cantons du Jura par M. Pyot (1836) ; La Crèche, drame populaire en patois de Besançon, illustrations par Louis Androt (1889)
Mes ordres d'achat