VICAIRE (Gabriel). Émaux bressans. Un volume... - Lot 259 - Richard Maison de ventes

Lot 259
Estimation :
20 - 30 EUR
VICAIRE (Gabriel). Émaux bressans. Un volume in-12 demi-reliure en cuir (chagrin). Couvertures conservées. Edition originale enrichie d'un envoi autographe de l'auteur. Charpentier, Paris, 1884. Bel exemplaire.
Mes ordres d'achat