Un ensemble de 17 volumes du XVIIIe siècle,... - Lot 266 - Richard Maison de ventes

Lot 266
Estimation :
30 - 50 EUR
Un ensemble de 17 volumes du XVIIIe siècle, complets ou incomplets (accidents), dont : Voyages Imaginaires (3 vol. ,1787) ; Lettres sur l'Egypte (t. II, 1786)
Mes ordres d'achat