Un ensemble de 8 volumes in-4 du XIXe siècle : Vies... - Lot 269 - Richard Maison de ventes

Lot 269
Estimation :
20 - 30 EUR
Un ensemble de 8 volumes in-4 du XIXe siècle : Vies des Saints. 2 volumes. 1854 LASERRE (Henri). Notre-Dame de Lourdes. 1877 FIGUIER (Louis). Les Merveilles de la Science. 1869 DE LORGUES E. Christophe Colomb. Ca. 1870 MALTE-BRUN. Abrégé de Géographie Universelle. 1842 CORNEILLE. OEuvres. 1843
Mes ordres d'achat