[Littérature]. Un ensemble de 3 volumes reliés : BERAUD... - Lot 276 - Richard Maison de ventes

Lot 276
Estimation :
25 - 35 EUR
[Littérature]. Un ensemble de 3 volumes reliés : BERAUD Henri. Le Vitriol de Lune. Portrait de l'auteur en frontispice. Tirage limité à 1650 exemplaires, tous sur vélin pur fil du Marais. Celui-ci, le n°1. Paris, 1924 CASANOVA. Mémoires, illustrées par Jacques Touchet. Tomes I et II. Pleines reliures en maroquin havane. Exemplaire numéroté.
Mes ordres d'achat