Un ensemble 31 de volumes du XVIIIe ou du... - Lot 280 - Richard Maison de ventes

Lot 280
Estimation :
25 - 35 EUR
Un ensemble 31 de volumes du XVIIIe ou du début du XIXe siècle, complets et incomplets (accidents)
Mes ordres d'achat