JULES FOSSIN Bracelet articulé en or jaune... - Lot 10 - Richard Maison de ventes

Lot 10
Estimation :
8000 - 15000 EUR
Résultat : 9 500EUR
JULES FOSSIN Bracelet articulé en or jaune 18 K (750) à six maillons composés de barrettes émaillées noires, encadrant des volutes de diamants ou émaillés, rehaussés de rubis. Au centre un médaillon amovible d'entrelacs de diamants ponctués ou soulignés de perles et de rubis. Poinçon de maître sur le fermoir. AIGLE Dans son écrin de forme Timbré MOREL et Cie 62 rue Richelieu Paris
Mes ordres d'achat