Bague ancienne en or jaune 18 K (750), anneaux... - Lot 13 - Richard Maison de ventes

Lot 13
Estimation :
200 - 300 EUR
Bague ancienne en or jaune 18 K (750), anneaux doubles, sertis en quinconce de diamants taille ancienne. AIGLE Poids 4 g. TDD 51
Mes ordres d'achat