Bague en platine, corbeille carrée à pans... - Lot 21 - Richard Maison de ventes

Lot 21
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Bague en platine, corbeille carrée à pans coupés, sertie de diamants autour d'un diamant principal taille ancienne pesant environ 1,25 carat. CHIEN Vers 1930 Poids 4,70 g. TDD 51 (petites égrisures)
Mes ordres d'achat